HP Pagewide Cashback HP Planet Partners Programm

zurück zur Produktübersicht

Produktdetails zum Artikel

DRAKA F/UTP Patchkabel Kat. 5e H, 5 m, grau

21.05.1050
Hersteller Draka
Herstellernummer 21.05.1050
EAN-Code 7611990750054
spot4-Artikelnummer 21.05.1050
Verfügbarkeit Bestellartikel, 10 - 14 Tage Lieferzeit Bestellartikel. 10 - 14 Tage Lieferzeit.

7,09 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Stück

Konfektioniertes geschirmtes Twisted-Pair-Patchkabel mit geschirmten RJ-45 Steckern auf beiden Seiten. Strapazierfähig dank angespritztem Knickschutz. Als Rangierkabel in Patchfeldern oder als Geräteanschlusskabel geeignet und für die Anwendung im LAN vorgesehen. Kontaktbelegung: 1:1 gemäss EIA/TIA568, 8 Adern. Aufbau: 8 Adern Litze; Gesamtabschirmung: Alu-kaschierte Polyesterfolie. Hochwertig vergoldete Kontakte.

FEATURES:

Hersteller:
ROLINE

Herstellernummer:
21.15.0155

Produktgruppe:
Twisted Pair Kabel

Produkttyp:
FTP Patchkabel

Speditionsware:
nein

Schirmungstyp:
FTP

�bertragungsqualität:
Kat. 5e / Klasse D

Impedanz:
100 Ohm

Anzahl Adern:
8

Aderntyp:
Litze

Gekreuzt:
Nein

Länge:
3,0 m

Farbe (Kabel):
schwarz

Farbe (Tülle):
schwarz

Kabel halogenfrei:
nein

Steckertyp RJ45:
Standard

Bruttogewicht:
0.1 kg / inklusive Verpackung

mySpot4

Login

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Das bieten wir Ihnen
Ihre Vorteile bei spot4

• Tolle Produkte
• Gute Preise
• Schnelle Lieferung
• Faire Versandkosten
• Kompetenter Service

So zahlen Sie bei uns
Unsere Zahlungsbedingungen

• MasterCard / SecureCard
• Verified by VISA
• PayPal
• Sofortüberweisung
• Vorkasse
• Barzahlung bei Abholung
• Rechnung (für Behörden und öffentliche Einrichtungen)

Zertifiziert durch
EHI geprüfter Online-Shop

Wir sind gelistet bei
Geizhals Preisvergleich
Idealo

Auswahl unserer Hersteller
Hewlett Packard
Brother
Dell
Xerox
Verbatim
u. v. m.

Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung der Seiten der spot4 GmbH erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.     Mehr Infos     OK